Amd 760g чипсет am3+
amd 760g чипсет am3+ не шарю в амд эта на сколько мусор ?
? всё что неисправно и отнесено на помойку - является мусором, всё что работает и нужно (хватает) для насущных задач - является рабочей машиной - ЭВМ - ПК -
ам3+ при соответствующей - подходящей для мощности БП и задач - является просто платформой предыдущего поколения, в рабочем состоянии, на аналогичной платформе (стоит в шкафу как запасной) плата Асус - + 8320Е + RX580 4гб или 5500 8гб - при 16-32 гб озу прекрасно справляются со многими задачами, даже с большинством якобы новых, по сути просто клонах, предыдущих "тупорылых" игрушек, при стандартных (по умолчанию) настройках:))))))
устаревший уже чипсет с встроенной графикой....
на столько же, на сколько и 775 сокет
Совсем мусор.