144 рост 12 лет и прыжок 48см это хорошо? Я без тренировок даже.

Иван Митрофанов Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Я мальчик 12 лет рост 144см не так давно занимаюс волейболом
Прыжок с росто прыжком и рукой 232 см
Просто прыжок 48 см без тренировок можете сказать это хорошо?
Голосование за лучший ответ
вашпвар впоанщл Мастер (1209) 1 месяц назад
Похвастаться хочешь?
Иван МитрофановУченик (99) 1 месяц назад
Нет просто я спрашиваю хорошо ли это так как я не шарю
вашпвар впоанщл Мастер (1209) Иван Митрофанов, Какая тебе разница хорошо ли это? Значит похвастаться хочешь какой ты крутой типо
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314082) 1 месяц назад
Это 48 см прыжок в сторону?
Иван МитрофановУченик (99) 1 месяц назад
Вертикально
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314082) Иван Митрофанов, Даже я в свои 64 года и гипертонией прыгну выше, чем на 45 см.