Вопрос про телепортацию

Лучшая В Стране Ученик (45), закрыт 1 неделю назад
у вас есть телепортатор, а точнее 2 штуки, в один вошел , соответственно в другой вышел, но сам телепортатор (врата) весят много +- 200 кг, один стоит у вас дома или в подвале, комнате и тд. Где бы вы поставили второй?
Лучший ответ
ИРИНА Оракул (99930) 1 месяц назад
Для телепортации ворота не обязательно , человек только представляет или смотрит на картинку того места , куда хочет переместится
Остальные ответы
Алексей Сорокин Гуру (3310) 1 месяц назад
Телепортатор выдумка фантастов.....но сделать можно только после того, как людишки научатся проводить микроструктурный анализ обьектов, демолекулировать объекты, передавать на конечный выход распечатку анализа обьектов, по которой там клонировать обьект.
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12599) 1 месяц назад
Второй на надежном складе где люди не ходят, сухпаи там всякие, бытовая мелочевка, снаряжение, одежка.