Помогите с географий!!

fgdfdfgdfg dgfdfgdfg Ученик (15), на голосовании 6 дней назад
Используя исторические знания, раскройте
смысл понятия «народничество». Запишите название
народнической тайной организации и фамилии первых трёх её
руководителей.
Голосование за лучший ответ
Арсений Михеев Ученик (239) 1 месяц назад
Наротничество в порно увидишь
Björn Andersson Просветленный (23067) 1 месяц назад
Понятие "народничество" относится к идеологии и деятельности русских революционеров конца XIX - начала XX века, которые стремились привлечь к борьбе за социальное преобразование массы народа, в основном крестьянство. Они утверждали, что восстание должно произойти не от непосредственного действия власти, а от освобождения и просвещения народа.

Наиболее известной народнической тайной организацией была "Земля и воля". Ее первыми тремя руководителями были:
1. Петр Ортинский
2. Вера Засулич
3. Александр Караулов

"Земля и воля" играла важную роль в русском революционном движении, организуя агитацию, подрывные акции и террористические акты против царского режима. Однако она распалась из-за разногласий внутри организации по тактике и стратегии борьбы.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661395) 1 месяц назад
Не путайте школьные предметы. Это уже история, а не география )).