Девушка абьюезер помогите

Анастасия логинова Ученик (108), на голосовании 1 неделю назад
Моя девушка абьюзер, что делать? Часто сталкиваюсь с насилием и буллингом с ее стороны, иногда думает что может себе позволить тратить или деньги, как бороться с таким поведением??? Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Аяно Мьяковская Гуру (2626) 1 месяц назад
черты ненавижу это как его там арбузы
Георгий Унжаков Мастер (1884) 1 месяц назад
Хватит быть кукловодом, будь сигмой, они выносят вумен с 1 удара
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233796) 1 месяц назад
я извиняюсь, а что такое абьюзер? я просто русский
KhrnkoМыслитель (9033) 1 месяц назад
Давит, гнобит, играет на нервах и т.д.
Khrnko, ну это более мение нормально ... смотря в каком контексте ) - просто активная маддам видать а ты наверное пасивный какой то ...
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723069) 1 месяц назад
А русские иностранных слов и языков не знают? Все такие необразованные?
Кстати, вот "я извиняюсь" по-русски не говорят.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233796) Лучшее время года, русские говорят на русском, не применяя в своей речи англицизмы. хватит уже уничтожать русский язык!
Володенька Я Мыслитель (6848) 1 месяц назад
бросай её - так как это не лечится . ты в слабой позиции по этому над тобой и издеваются .
ms crow Мудрец (12484) 1 месяц назад
стать из добычи в хищника
Болик Лёликов Гуру (3106) 1 месяц назад
Ставь знаки препинания, учись говорить и писать по-русски.
С.А.Н. Мыслитель (6163) 1 месяц назад
3 варианта-
-или она чувстует себя зависимой и пытается защитится от этой роли- дай ей понять что это не так ( если это не так )

-или она так манипулирует тобой- тогда бросай токсичные отношения - это не корректируется в разумные сроки .
  • или она - не адекват- это тоже тобой не лечится и не корректируется- расстанься
Юрий Просветленный (20234) 1 месяц назад
разойтись и найти более нормальную.
Но решать только вам.
Ванятка Просветленный (46402) 1 месяц назад
Возьми ее за ноги, раскрути над головой и выкинь нах*р.