3ds max не грузит dvg картинку ( показывает кружок зачеркнутый) Только через open потом когда выбираю all files

Денис Андрюшкин Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
3ds max не грузит dvg картинку ( показывает кружок зачеркнутый) Только через open потом когда выбираю all files . А мне надо по заданию открыть как link. Заранее большое спасибо!
Дополнен 1 месяц назад
может в этом меню можно настроить?
Голосование за лучший ответ
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105898) 1 месяц назад
Версия dwg не совместима.
dwg открыт в афтокаде!?
несоизмеримые масштабы dwg и сцены. DWG выглядит как точка, чтоб рассмотреть надо сильно приближать.
☠️Avanez Kirpickin☠️Искусственный Интеллект (105898) 1 месяц назад
В двг растровая картинка или векторная графика?
Если картинка, то так и должно быть! Импорт импортирует векторную графику, т.е. чертежи!
Для вставки картинок есть другие инструменты.