Не готова задерживаться на работе, что делать?

Надя М. Ученик (8), на голосовании 2 месяца назад
Месяц работаю на новом месте. График работы с 9 до 6. Сегодня я случайно узнала, что в сезон у них бывают задержки на работе. Я задерживаться совсем не готова. На собеседовании об этом ничего не говорилось. Но боюсь, что меня теперь просто заставят, когда надо будет(( Что делать в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Nota Bene Мудрец (11055) 3 месяца назад
Задерживаться. Или увольняться. Третьего не дано.
Dmitry Искусственный Интеллект (591726) 3 месяца назад
Дла начала - прочитать ваш трудовой договор. Если там не прописан ненормированный рабочий день, то любая сверхурочная работа - только с согласия работника.
Андрей Мохов Просветленный (43669) 3 месяца назад
Послать всех. Или попросить двойную оплату за это время.
Vasya111 Искусственный Интеллект (142551) 3 месяца назад
крыть матом начальство и уходить когда нужно Вам. больше уважать будут.