Надя М.
(13),
на голосовании
10 месяцев назад
Месяц работаю на новом месте. График работы с 9 до 6. Сегодня я случайно узнала, что в сезон у них бывают задержки на работе. Я задерживаться совсем не готова. На собеседовании об этом ничего не говорилось. Но боюсь, что меня теперь просто заставят, когда надо будет(( Что делать в такой ситуации?
Дла начала - прочитать ваш трудовой договор. Если там не прописан ненормированный рабочий день, то любая сверхурочная работа - только с согласия работника.