Можно ли уходить с работы раньше начальства? На минут 5-10 или лучше ждать, пока начальство уйдет?

Михаил Липкин Профи (645), на голосовании 1 неделю назад
Как думаете?
Голосование за лучший ответ
Спин Мудрец (15039) 1 месяц назад
Зависит от места работы и от других факторов
Сергей Горенко Мыслитель (5515) 1 месяц назад
второй вариант однозначно, если раньше надо уйти -отпросись
Dmitry Искусственный Интеллект (584230) 1 месяц назад
Если у вас нормированный рабочий день - то вы имеете полное право уходить с работы сразу по окончании рабочего времени.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487456) 1 месяц назад
У меня есть трудовая карта-работа до 18.00.После этого внеурочная работа,по особой оплате.Лично у меня не было пробем-задержаться.Только платите.И это по Закону.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140858) 1 месяц назад
с работы уходить лучше НАВСЕГДА. и начинать трудиться НА СЕБЯ САМОГО.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253429) 1 месяц назад
Если Ваш рабочий день окончен, совсем незачем сидеть и ждать пока уйдет начальство. Начальство может и допоздна засидеться, если будет надо.
Алексей Искусственный Интеллект (174747) 1 месяц назад
Рабочий день закончился - иди домой. А начальство пусть хоть до утра сидит.