К чему снится мясо?

Наталья Волошина Ученик (106), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите пожлауйста!снила сон,буд-то моя покойная мама хотела купить мясо,все перебирала, и смотрела какой кусок лучше взять.Заранее всех благодарю.
Голосование за лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (269515) 1 месяц назад
Так вам мясное будет в пользу.
PUMA Искусственный Интеллект (179115) 1 месяц назад
Старые приметы не работают в современном Мире ,а так к болезни.
Вася Винеков Гуру (3536) 1 месяц назад
К ожиданию неприятностей, трудным переживаниям, беспокойству за родных.)
василий богуш Оракул (67810) 1 месяц назад
Мясо - это усилитель страсти и принадлежит к миру животному. В духовном плане - это Зодиак, а мясо - это мужчины с которыми вы общаетесь или находитесь в отношениях. Возможно пытается подсказать, кого нужно выбрать.