Помогите придумать отмазку на работе

Илья Клюев Ученик (129), на голосовании 1 неделю назад
Дело в том, что во взрослом возрасте сделал обрезание по медицинским причинам. Прошло всего два дня, завтра на работу. За это время, конечно, толком ничего не успело зажить. Из-за этого, есть некоторый дискомфорт, который сказывается на походке. Хожу немного вразвалочку, при этом довольно медленно. Это заметно.
Что сказать коллегам, если спросят что со мной? Про обрезание говорить не хочу, тема деликатная. Не хочу дальнейших шуток по этому поводу и т.д.
Что соврать? Что можно придумать другое, связанное со здоровьем, чтобы не говорить про обрезание? Нужно чтобы убедительно звучало, работа серьезная.
Голосование за лучший ответ
Серый лис Оракул (69110) 1 месяц назад
Скажи, что практиковал глубокий анал со своим другом, потому такая походка. Анус заживает
Илья КлюевУченик (129) 1 месяц назад
очень смешно конечно, но хотелось бы получить серьезный ответ))
Секретный Кот Оракул (93083) 1 месяц назад
Обмотай ватой и забинтуй. И дискомфорта не будет, и походка будет прежней.
Генетическая Терпила Мастер (1903) 1 месяц назад
Типа принял иудейство, они все поймут
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 месяц назад
По вопросу видно что ты школьник-спамер.
Взрослый человек знает что положено делать в такой ситуации.
Dmitry Искусственный Интеллект (584230) 1 месяц назад
Ух, какую девку ненасытную вчера снял! Натёр себе всё, что можно, и что нельзя!
А если серьёзно, то есть такая штука, как больничный.
Роман Мамедов Знаток (415) 1 месяц назад
На самом деле больше всего идей сегодня может выдать искусственный интеллект. Вот статья , где рассказывается о том, как правильно формировать запросы, чтобы получать актуальные ответы.