Здравствуйте ув. Видящие подскажите с ситуацией пожалуйста

АЛиана Ли Ученик (205), на голосовании 1 неделю назад
Почему меня так раздражает этот человек ? Мне самой очень тяжело и не Рада от того, что происходит. Пытаюсь с миром, но в ответ агрессия, высокомерные ответы, взгляд волком. Ничего нельзя сказать. Сразу обижается.
Человек все всегда повторял за мной, копировал все вплоть до стиля, скажу что иногда чувствую зависть, но не хочется в это верить. Сейчас понимаю что человек меня напрягает и портит настроение, ещё и живем вместе. Так же чем старше она становится, тем больше напрягает её безалаберность и в целом образ жизни под девизом «мне все должны», «ничего делать не хочу, хочу чтоб деньги сами появлялись», «все бесят, все тупые, одна я хорошая». В целом у человека негативный взгляд на мир. Ей пытаешься донести что так не бывает, что бы что то было нужно что то делать, сразу злоба с её стороны. Почему такие сложные отношения стали и как вообще с ней вести себя ? Понимаю что наверное лучше меньше контакта и не делиться с ней сокровенным. Но а целом интересует почему вдруг так стал негатив проявляется с её стороны.

Она Катя 08.08.2003
Я Алена 02.09.1992
Голосование за лучший ответ
lazareva1990da@mail.ru Мыслитель (5301) 1 месяц назад
Это скорее временное, постарайтесь на время уменьшить общение и надейтесь, что перерастет эти идеи.
Александр Захаров Просветленный (47424) 1 месяц назад
Вы... ее избаловали своей заботой. За жто она вам и мстит. Меняйте мировоззрение, и всё исправится. Причина в тебе.
АЛиана ЛиУченик (205) 1 месяц назад
Не только я, но и родители. Да раньше баловала, но сейчас пресекаю. Может поэтому и злится. Спасибо
Александр Захаров Просветленный (47424) АЛиана Ли, вы простите, ни хрена не поняли.