Вы любите в бане париться?? да или нет?

Артур Ахметов Ученик (1), закрыт 1 год назад
и полезна ли баня и в чем польза? или ванна лучше
Лучший ответ
Tembi Просветленный (31263) 1 год назад
Не особо
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwaМыслитель (9249) 1 год назад
А если с девушкой?
Tembi Просветленный (31263) Иван Сергеев , это можно
Остальные ответы
leha gladun Мастер (1688) 1 год назад
чай поставьте
Уже 2 такой ответ даёт
leha gladun Мастер (1688) Иван Сергеев , ага
FAA Мудрец (14512) 1 год назад
Один только раз , с девушкой и это круто !!!
Dmitry Искусственный Интеллект (630145) 1 год назад
Люблю. Полезна. Вечером хорошенько пропаришься, спишь как убитый, а наутро - как заново родился, энергия просто прёт!
Ванятка Оракул (59123) 1 год назад
Да. Раньше парился, а теперь не выношу горячий влажный пар, предпочитаю сухой пар в сауне. Делаю обычно 3 захода, между которыми пью чай с брусникой из термоса. Пот катится градом. Потом моюсь. Выходишь на улицу - так легко дышится, будто заново родился. Ванна и душ - это просто вымыться, не получая особого удовольствия.
Веро !!! Оракул (92374) 1 год назад
Конечно,ещё с советских времён.
Поры кожи раскрываются и с пОтом выходит много токсинов из печени и почек.
Про чистоту кожи и хорошее настроение говорить не буду,это и так понятно.
Вика Томилина Гуру (4681) 1 год назад
Ненавижу. Я гипотоник, меня потом выносят в синкопальном состоянии, и я ещё долго прихожу в себя.
Valeria T Высший разум (712769) 1 год назад
Я баню всю жизнь ненавидела, всю жизнь любила и люблю ванну.
стрелец Искусственный Интеллект (741774) 1 год назад
Да. С Дефками и водкой...
Сергей СереганПросветленный (32542) 1 год назад
А меня как всегда не берут))))