Правда, что бизнес - это пережиток 90-х?

Не заметно с бутылки водки Ученик (9), на голосовании 1 неделю назад
Да какой щас нафиг бизнес? Мотануться в Турцию за дублёнками и на рынке толкнуть их? А потом видеомагнитофон взять?

А не проще на Камаз-мусоровоз пойти грущиком, кататься, там бухать и веселиться, а потом с первой зарплаты и видеокамеру взять и компуктир? А ведь ещё в 90-х компуктир был только у директора крупного завода!

Да и бизнес давно расхватали там же в 90-х! Продукты, электроника. - всё схвачено!

Сейчас ты только туалетную бумагу в ларьке продавать бушь и получать меньше того же грущика на мусоровозе!

Грущику проще, пару месяцев покатался и бухай дальше. если чё бабушка с пенсии подкормит. А бизнесмену семью кормить надо - да нафига такой геморрой? Когда на государственном пайке стабильно и надёжно!

Да честно говоря в рот я шатал весь этот бизнес!!
Голосование за лучший ответ
Essense Kadaw Ученик (171) 1 месяц назад
Ты обкуренный. Финка большая то да бери за 1.5 лярда
Пакет для мусора из головы Просветленный (30257) 1 месяц назад
ага, то-то видно как все рынки и магазины кругом закрываются...Всё живёт как жило
Антон Чистов Просветленный (20609) 1 месяц назад
Приезжай в мой родной город и я покажу тебе настоящий бизнес. Производство красивой мебели на Лисичанской улице 5.
Не заметно с бутылки водкиУченик (9) 1 месяц назад
ДА ШО у меня шкаф и тумбочка есть дома - я их даже усилил пластинами и уголками. На кой мне твоя кровать с Лисичанска? Котам и то есть где поспать!