Да какой щас нафиг бизнес? Мотануться в Турцию за дублёнками и на рынке толкнуть их? А потом видеомагнитофон взять?
А не проще на Камаз-мусоровоз пойти грущиком, кататься, там бухать и веселиться, а потом с первой зарплаты и видеокамеру взять и компуктир? А ведь ещё в 90-х компуктир был только у директора крупного завода!
Да и бизнес давно расхватали там же в 90-х! Продукты, электроника. - всё схвачено!
Сейчас ты только туалетную бумагу в ларьке продавать бушь и получать меньше того же грущика на мусоровозе!
Грущику проще, пару месяцев покатался и бухай дальше. если чё бабушка с пенсии подкормит. А бизнесмену семью кормить надо - да нафига такой геморрой? Когда на государственном пайке стабильно и надёжно!
Да честно говоря в рот я шатал весь этот бизнес!!