Смена имени в Сбербанк

Влад Ермолаев Ученик (131), на голосовании 2 недели назад
Произошла такая ситуация, что мне не приходить зп в Сбербанк, а вина этому: не корректные реквизиты, которые я раз за разом отправлял в Яндекс еда, проблема в том, что в документах у меня указано полное имя, а в реквизитах не полное. Возможно ли как то сменить имя без посещений отдела Сбербанка?
Голосование за лучший ответ
assam yong Мастер (2096) 1 месяц назад
А так вот чья зарплата мне приходит на карту, а я то гадал, что за нафиг
Rain Voltress Просветленный (21011) 1 месяц назад
Напиши в приложении технической поддержки в банк и узнаешь
Zamik XO Ученик (153) 1 месяц назад
Тебе бирку новую, в жизни поставили