Я в 7 классе и мою подругу 5 классницу ударил 6 классник, что делать?

Георгий Богданов Ученик (87), на голосовании 7 месяцев назад
Мою подругу ударил 6 классник причём не так слабо а прям по носу у неё кровь пошла, что делать? Мне жалко её
Голосование за лучший ответ
фекальный сталагмит Мудрец (16396) 8 месяцев назад
6 класснику дать подзатыльник и отвести к директору
владимир карелин Ученик (72) 8 месяцев назад
попробуй дать ему так же как и он её. если сможеш девочке понравиться ты её защитил а если ти слабый то лучше попроси пацана по сильнее пусть поможет тебе