Сказали бы вы правду про соседей при продаже квартиры?

Svetlana Гуру (4807), закрыт 1 месяц назад
Под нами квартира с алкоголиками- это просто мрак. На них управы нет. Маленький ребёнок пугается от их вечных криков. Постояннно к ним бродят другие алкаши с другого этажа, а про вонь от них я вообще молчу. А в своё время риэлтор и собственник умолчали о таких "замечательных " соседях.
Лучший ответ
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6786) 1 месяц назад
См. мультфильм 'Как старик корову продавал'
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97185) 1 месяц назад
Конечно. Мой сосед - Джонни Депп, просто сейчас у него запой. Вот почему его не узнать. К нему бродят другие с запоем, такие как Бред Питт и ДиКаприо.
джон малкович Гуру (3554) 1 месяц назад
Если говорить правду, то риелторы буду уй сосать
Живу в раю Просветленный (36040) 1 месяц назад
Продавайте через риэлтеров- им пофиг на соседей. А вы молчите.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416584) 1 месяц назад
Никогда. Мне надо хату сбагрить, а не соседей. Все соседи у меня - тихие ангелы по любому, да и сам раён - сад
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74284) 1 месяц назад
Если бы я покупала квартиру, то для начала выяснила бы кто соседи, только потом стала бы рассматривать квартиру.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130482) 1 месяц назад
Продала бы через риелтеров.
Без общения с покупателями.
Александрия Гуру (3755) 1 месяц назад
Покупают не соседей, а саму квартиру. У меня замечательные соседи, аккуратные, не скандальные, не курят, не пьют. И уже третий год делают ремонт! Можно на часы не смотреть утром - ровно в 7.00 перфоратор. В 20.00 грохахают общей дверью и до 22 орут дети за стенкой. До этих соседей жила пожилая пара, тихие и доброжелательные.
p k Гуру (3523) 1 месяц назад
Наверное нет) в моих интересах продать кв.
2024 Искусственный Интеллект (182927) 1 месяц назад
Да, сообщу сразу, мои соседи тоже такие уроды..
Деви Искусственный Интеллект (304595) 1 месяц назад
Скорей всего нет. Собственнику важно побыстрей продать, а не придерживаться моральной стороны вопроса. Он же понимает- правда всех оттолкнет.
коша Искусственный Интеллект (149658) 1 месяц назад
чтобы что, чтобы никогда ее не продать?