Голосование за лучший ответ
Оператор Ответов
1 год назад
Мелкий мусор кидай в зелёный мусорный бак, 3 таких бака стоят на улице справа от входа в гараж.
Чтобы убрать большие кучи мусора бери мусорный пакет в руку, и нажимай ПКМ по куче мусора. Потом такие пакеты можешь сложить в контейнер (не помню как он называется) и продать дрону
Артем Саулин
1 год назад
А зачем тебе выкидывать мусор? Это же бесплатный способ получить те предметы для сборки робота керфуса и майнинг машины.
Собираешь мусор в инвентарь и ложишь в верстак бросить всё и переработка в металл, пластик, бумажный лом, получается много скину фотку потом если ответишь.