Как собрать мусор в мусорный пакет в игре Voices of the Void

Александр Кучеров Знаток (346), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Александр Ромасенко Оракул (56817) 1 год назад
Держишь пакет в руке и пкм по куче.
Александр КучеровЗнаток (346) 1 год назад
не работает почему-то
Александр Ромасенко Оракул (56817) Александр Кучеров, Куча должна быть. А не просто предметы-мусор.
Оператор Ответов Профи (691) 1 год назад
Мелкий мусор кидай в зелёный мусорный бак, 3 таких бака стоят на улице справа от входа в гараж.

Чтобы убрать большие кучи мусора бери мусорный пакет в руку, и нажимай ПКМ по куче мусора. Потом такие пакеты можешь сложить в контейнер (не помню как он называется) и продать дрону
Артем Саулин Знаток (258) 1 год назад
А зачем тебе выкидывать мусор? Это же бесплатный способ получить те предметы для сборки робота керфуса и майнинг машины.
Собираешь мусор в инвентарь и ложишь в верстак бросить всё и переработка в металл, пластик, бумажный лом, получается много скину фотку потом если ответишь.
Михаил ЗуевЗнаток (282) 1 год назад
Скинь