Увидел среди такой компании своего двоюродного брата

... ... Ученик (86), на голосовании 1 неделю назад
Если несовршеннолетние курят, а такой же подросток стоит в этой компании но не курит и не пьет, ставят ли его на учёт?
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Просветленный (30761) 1 месяц назад
Нет. Сейчас даже на учет не ставят без согласия родителей
Анна ШевляковаПросветленный (30761) 1 месяц назад
(я имела ввиду за курение и употребление алкогольных напитков). За более серьёзные нарушения, конечно поставят. Так же могут поставить на учёт подростка, находившегося в ночное время одному на улице