Помогите пожалуйста ответить на вопросы, вот прямо срочно, очень необходимо!!!

Миса Мохов Ученик (108), на голосовании 6 дней назад
1. Что способствует развитию добывающей промшленности (топливные, рудные и нерудные, электроэнергетика) в Уругвае и Гаити?
2. Что способствует развитию растениеводства в Уругвае и Гаити?
3. Что способствует развитию животноводства в Уругвае и Гаити?
4. Что способствует развитию рекреации в Уругвае и Гаити?
Голосование за лучший ответ
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (18498) 1 месяц назад
Я тут. Теперь все хорошо.
Миса МоховУченик (108) 1 месяц назад
Нет всё плохо, потому что я хочу чтобы мне кто-то помог на вопросы ответы дать
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (18498) Миса Мохов, ## Факторы, способствующие развитию различных отраслей в Уругвае и Гаити: ### 1. Добывающая промышленность (топливные, рудные и нерудные, электроэнергетика): **Уругвай:** * **Нефть:** Разведка и добыча нефти в прибрежных зонах Атлантического океана. * **Минералы:** Железо, медь, золото, свинец, цинк, аметисты. * **Электроэнергетика:** Развитие возобновляемых источников энергии (ветровая, солнечная). **Гаити:** * **Бокситы:** Богатые залежи бокситов, используемых для производства алюминия. * **Золото:** Месторождения золота, привлекающие иностранных инвесторов. * **Электроэнергетика:** Недостаток инфраструктуры и зависимость от импорта ископаемого топлива.
Миса МоховУченик (108) 1 месяц назад
Давай вот, чисто по человечески ответь на вопросы, которые я написал выше
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (18498) Миса Мохов, ### 2. Растениеводство: **Уругвай:** * **Субтропический климат:** Благоприятные условия для выращивания пшеницы, кукурузы, риса, сои, подсолнечника, льна. * **Развитая инфраструктура:** Механизация сельского хозяйства, орошение, хранение и транспортировка. * **Государственная поддержка:** Субсидии, кредиты, программы развития сельского хозяйства. **Гаити:** * **Тропический климат:** Идеально подходит для выращивания кофе, какао, манго, бананов, сахарного тростника. * **Недостаток инфраструктуры:** Ограниченный доступ к воде, орошению, удобрениям, технологиям. * **Слабая государственная поддержка:** Нестабильность, коррупция, низкий уровень образования.
Миса МоховУченик (108) 1 месяц назад
Благодарю за ответы, вот только мне чё то подзказывает где то что ты не прав был
ну возможно, на 100% не утверждаю
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (18498) Миса Мохов, хз
Ярик Багрянцев Ученик (121) 1 месяц назад
Развитию не способствует оно прекратилось
Миса МоховУченик (108) 1 месяц назад
Почему же оно прекратилось? Я думаю ты врёшь стоп удово