Мама не разрешает ничего.Что делать?Мама заботиться или издевается надо мною?!

ghdjk jakakaka Ученик (85), на голосовании 1 неделю назад
Мне 15.Отца у меня нет.Мама до сих пор заставляет ложить телефон и ложиться спать,даже тогда когда я не хочу.У меня ни разу в школьной четверти не было троек,только пятёрки и четвёрки.Заставляет ходить на гитару и говорит,что могу с ней связать своё будущее,хотя я даже не хочу.Хочу поиграть в дырявую пеку,которая выдает в майнкрафте 50 fps,говорит,мол,выключай это всё,потому-что у тебя по русскому 4 стоит в четверти.
Голосование за лучший ответ
Terry* Оракул (66139) 1 месяц назад
В 16ть поступай в колледж и сваливай от этой дебилки в общагу. Забудь как страшный сон. Иначе тебе хана.
Андрей ФедосеевУченик (193) 1 месяц назад
Общага по моему вообще не варик.
Лучше посидеть еще 2 года в шк и поступить в адекватный вуз или универ
Schtorm111 Мастер (1481) 1 месяц назад
Она, желает тебе добра, и хочет чтобы из тебя вырос человек, который определился в жизни, и освоил, какую либо полезную проффесию.
Андрей Федосеев Ученик (193) 1 месяц назад
Это уже какой то беспредел с гитарой.
Выскажись маме, поговори по душам, я уверен, если четко выразишь свое положение она поймет тебя и станет более вдумчивой
Юрий Просветленный (20234) 1 месяц назад
Поговори с ней, скажи что гитара тебе не интересна.

А насчёт четвёрок, она строговата.
Может хочет из тебя какого-то учёного сделать?
Полина Магдалëва Профи (612) 1 месяц назад
Гиперопека и она хочет что бы ты был всегда с ней и она всю жизнь тебя контролировала
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320458) 1 месяц назад
не может чел с четверкой по русскому писать "ложить",так только малограмотные двоечники пишут..да и в вопросе вопиющая ошибка
ilana moses Искусственный Интеллект (251999) 1 месяц назад
заботится. гитара в будущем тебе поможет клеить девченок и быть душой компании. вы сокии оцанки оценивают не только твои знания , но и гибкость твоих мозгов. я знаю множество очень знающих дураков!!!
элина Искусственный Интеллект (102622) 1 месяц назад
Учитесь договариваться. Например, вы сделали то-то и то-то, а за это два часа игры. В жизни вам встретится куча людей, придется выстраивать с ними отношения. Если есть слух, то вы зря негативно настроены против гитары, это дополнительные вам бонусы. Например, знание английского языка. Сейчас не учим, потом и рады бы, но придется осваивать уже платно. И отец тут не при чем, вы уже сами можете ставить себе цели и планировать будущее. Неизвестно, какой контроль был бы со стороны отца, может дополнительно пришлось бы посещать греблю