Работа с маятником

Марина Иванова Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли с помощью маятника узнать, жив ли человек?
Голосование за лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112066) 1 месяц назад
скорее нет чем да ,он отличен для поиска воды ,определения пола ребенка...
1 Искусственный Интеллект (269515) 1 месяц назад
Только маятником и рамкой можно узнать.
Cтранник * Просветленный (42629) 1 месяц назад
Нет. Маятник, его движения , происходят от микросокращений мышц кисти руки, которыми управляет мозг. Ответ всегда будет тем, который вы ожидаете. Т.е. движение маятника контролируется вашим мозгом.
Андрей А. Оракул (57315) 1 месяц назад
Маятник, как и любая другая гадательная методика, типа карт, берёт только ту информацию, которая есть у вас в поле.
Павел СтробыкинУченик (97) 1 месяц назад
если у нас в 2023 пропали 3 сумки. И уже прошло более 6 месяцев. Уже нет возможности их найти и понять обстоятельства, почему они пропали тогда.
Андрей А. Оракул (57315) Павел Стробыкин, понять обстоятельство или найти причину - это разные задачи. Я бы рекомендовал разобраться с причиной. Причина формируется достаточно долго. маятник или карты в этом могут помочь.
Анна Шевлякова Просветленный (30761) 1 месяц назад
Можно любым мантическим инструментом, включая и маятник