Какие события ждут меня сегодня?Полина 31.12.96

Полина Ивлева Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Вася Винеков Гуру (3536) 1 месяц назад
Возвещает об увеличении жизненной силы и трудоспособности. Различные импульсы извне и собственные идеи могут быть теперь приведены в действие. Физическое и духовное состояние находятся на высшем уровне, резко повысится уверенность в себе.)
Полина ИвлеваУченик (95) 1 месяц назад
какое там-мне сегодня весь день отбросы с этого сайтца пишут-мерзости
Вася Винеков Гуру (3536) Полина Ивлева, так я прогноз для вас составил и написал интерпретацию аспектов: Транзитная Луна 120.0 с натальным узлом и транзитный Марс 60.0 с натальной Венерой. По времени на сегодня с утра до вечера.