Почему собаки не любят кошек?

УЛЯ Сучкова Ученик (131), закрыт 3 дня назад
Объясните пожалуйста почему псы не любят представителей кошачьих?
Лучший ответ
The truth Capsule Новичок (0) 1 месяц назад
Потому что разные животные
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (123101) 1 месяц назад
Если даже начнут любить потомства не получится. Виды разные...
Leonidas Мудрец (13800) 1 месяц назад
Это не так. У них разные темпераменты, вот разность и вызывает трения. У меня кошка толико посторонних кошек не любит, своя собака ее не беспокоит.
Мазай Дед Ученик (127) 1 месяц назад
У кошек выделяются особые ферменты, которые влияют на собак
Основные физ. Действия кошачьих ферментов: агрессия, возбуждение
"kma Оракул (51407) 1 месяц назад
Они вообще никого не любят. Свиньи, лошади, козы, велосипедисты и др. животные являются жертвами нападок собак.
Денис К Высший разум (137271) 1 месяц назад
Собаки часто проявляют агрессию против любых животных, которые не дают им отпор.
Брамби Мастер (1998) 1 месяц назад
Кошкам собаки-воняют псиной