Фотография в мире моды раньше и сейчас

аня ротман Ученик (97), закрыт 1 неделю назад
задали сделать анализ того, как было и как стало в современной фешн съемке
нужно найти примеры (из журналов и тд) фотографий раньше и сейчас, возможно связать как то с искусством (в объяснении различий)
тренды, требования к моделям, стилистика и тд, почему именно в таком ключе снималось и снимается
как эти бренды пересекаются с искусством
Лучший ответ
Alex Galinin Мыслитель (8944) 1 месяц назад
Голубушка, ваш вопрос на большую книгу потянет, а вы хотите, чтобы здесь, в десяти строчках вам дали исчерпывающий ответ ? Какие странные девичьи фантазии) Тем более, что в инете все это имеется в изобилии