Что выбрать бокс или тренажерку

Данила Кондратьев Ученик (166), на голосовании 1 неделю назад
Мне 14 лет, уже около года занимаюсь боксом, но хочется двигаться дальше бокса. Сейчас задаюсь этим вопрос куда дальше идти. Совмещать никак не могу
Голосование за лучший ответ
Виктор ваыа Гуру (3041) 1 месяц назад
Что значит "дальше бокса"?
Полуночный кипяток. Оракул (70668) 1 месяц назад
Если ты, занимаясь боксом, не посещаешь тренажёрный зал, то ты занимаешься не боксом, а онанизмом.
... Оракул (60564) 1 месяц назад
Бесполезная трата времени и сил. Против стаи пацанов с ножами, кастетами и пистолетами не поможет ни бокс, ни карате. Сколько чемпионов убили в драках! Баллончик в нос и быстрые ноги, уходи от неравной драки. Не уродуй себя в этих опасных для твоего здоровья видах спорта. А если боги дали тебе легкую фигуру, так и надо заняться соответствующим спортом: волейбол, теннис, настольный теннис. Там нужна легкость, скорость, ловкость. Посмотри на лучшего нашего теннисиста Медведева: рост 198 см, вес 83 кг (никаких лишних мышц) и в 28 лет заработал 40 млн долларов призовых! Он пришел в теннис в 12 лет. Запишись в секцию и будут у тебя крепкое тело, руки и ноги, да и деньги не помешают. Успеешь стать мастером спорта через несколько лет, при упорстве, и тебя возьмет любой университет на бесплатное обучение.