Обязательно ли ездить в командировки монтеру пути ржд?

Искатель Ученик (133), на голосовании 1 месяц назад
Хотел устроиться путейцем на жд, слышал они ездят в командировки в другие города, как часто заставляют ездить, и есть ли возможность отказаться?
Голосование за лучший ответ
Прохожий Мыслитель (5361) 2 месяца назад
А путь будешь ремонтировать в Кремле?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (334897) 2 месяца назад
А как вы собираетесь пути ремонтировать? Вам домой рельсы привозить будут?
Алексей Искусственный Интеллект (175899) 2 месяца назад
По командировкам ездят монтеры с ПМС, это те что которые занимаются капитальный ремонтом и строительством. А в ПЧ занимаются текущим содержанием пути и работают только на своём участке.