Как вам спортивный костюм?

Даллас Гуру (2903), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
сергейпоставщикперетертогомела Ученик (235) 1 месяц назад
еслм застрял в 2018,то имба,а если ты в 2024 ,то хренотень
ДалласГуру (2903) 1 месяц назад
Чё вы к этому году прицепились
сергейпоставщикперетертогомела Ученик (235) Саймон Гоуст Райли, тогда это было актуально,сейчас дай бог не обоссут на улице в таком
ДалласГуру (2903) 1 месяц назад
Чел судит по одежде???
Остальные ответы
Данил Попинов Знаток (279) 1 месяц назад
норм если ты волнуешься за внешний вид то тебе не надо об этом волноваться у каждого свой стиль и каждый любит чтото другое но по мне так норм выглядит
ДалласГуру (2903) 1 месяц назад
Я уж думал норм комьюнити мертво
Данил ПопиновЗнаток (279) 1 месяц назад
мне уже похй на людей все пытаются казаться умными или стильными меня надоело
Мазай Дед Ученик (127) 1 месяц назад
Лучше пусть он будет однотонно-зелёный. Тогда нормально
Зеркало Оракул (84381) 1 месяц назад
В принципе неплохо придумали, ты платишь этой компании, да ещё и бесплатно их рекламируешь.
ДалласГуру (2903) 1 месяц назад
Понятно
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105620) 1 месяц назад
Нормальный!
Если в нем нормально заниматься тем видом спорта, которым Вы занимаетесь.
Кому - то не нравится?!
Это его проблема.
Jäger Мастер (1099) 1 месяц назад
Колхозный какой то, наверное ещё и материал который в подвале каком нибудь шьют
a v Искусственный Интеллект (294088) 1 месяц назад
Интересно, сколько тебе заплатит производитель газировки за рекламу?
Или ты сам готов заплатить, только бы все узнали про этот бренд?
ДалласГуру (2903) 1 месяц назад
ну пока только 50к на киви пришло, а что?
a v Искусственный Интеллект (294088) Саймон Гоуст Райли, Просто интересно. ТО есть ты ещё даже не заказал рекламное одеяние, а тебе уже платят?