Подскажите как точно сделать прическу как у дерека уилбли (фото прикреплено)

qw_lwer Ученик (110), закрыт 1 неделю назад
скажите пожалуйста как точно сделать прическу как у дерека уилбли (светловолосый парень в голубой футболке)
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (946815) 1 неделю назад
Укладка стрижки ежик не составляет никакого труда. Обладателям жестких волос можно уложить ее без специальных фиксирующих средств. Достаточно лишь хорошо вымыть голову и высушить ее феном. Мужчины с мягкими или сухими волосами после мытья головы могут сделать небольшой начес, зафиксировать всё гелем или муссом, а затем также хорошо высушить, направив струю воздуха снизу вверх.
Остальные ответы
Doctor Livsy Мастер (1065) 1 месяц назад
Мой друг хотел себе ирокез сделать ему отказали