Что нужно хавать для набора мышечной массы.

elayan srazhdinov Ученик (73), на голосовании 1 неделю назад
Перед тренировкой говорят многие: кушать нужно быстрые углеводы, такие как булочки пирожные. Кто то говорил что это вредно
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167974) 1 месяц назад
Хлеб ешь, в хлебе сила
Максим .Профи (545) 1 месяц назад
Ахаха
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167974) Максим ., ага
Полуночный кипяток. Оракул (70668) 1 месяц назад
Перед тренировкой есть вообще не нужно. Есть нужно за 2 часа до.
алекс Искусственный Интеллект (682421) 1 месяц назад
домашнюю еду гарниры каши и мясные блюда.перед тренью можно и быстрые
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132384) 1 месяц назад
углеводы только сложные, долгие.

Для калорий, энергии - гречка, коричневый рис, бурый рис, обычный вареный рис, плов, картошка вареная и печеная, фасоль, спагетти, овсянка, кукуруза консервы, перловка, чечевица, орехи разные по чуть чуть. КИНОА это растительное. Ещё бывает ТОФУ.

Творог, индейка, рыба, мясо красное, курица грудки, яйца это источники белка. Бедрышки и целая мороженная курица из магазина тоже. Морепродукты: лосось, семга, минтай, треска, селедка, скумбрия, хек, путассу. Речная - сазан, судак.
Роман Кузнецов Ученик (193) 1 месяц назад
Здравствуй , ну смотри если я тебя правильно понял тебя нужен спорт пит ну смотри есть BCA креатин в конце концов протеин но если тебе уже есть 16-17 лучше 18 но как есть . Почитай в интернете про BCA и протеин
System club13670279 Просветленный (49961) 1 месяц назад
Ответы просто пипец, 1 класс и детский сад. Перед треней надо за час порция медленных углеводов, но важнее как ты питался за сутки до трени и твой спортивный режим
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192855) 1 месяц назад
Хавай комбикорм. Не меньше вёдра в день.