Вопрос про Апк Крс Как называется бумажка в которой должен расписываться работник за посещение столовой?

Leonid Chekryshov Ученик (21), на голосовании 1 месяц назад
Вопрос про Апк Крс Как называется бумажка в которой должен расписываться работник за посещение столовой?
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (334969) 2 месяца назад
Ведомость.
Leonid ChekryshovУченик (21) 2 месяца назад
А у кого еë взять чтобы расписаться?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (334969) Leonid Chekryshov, спросите у работников столовой.