Можно ли взять дебетовую карту сразу после получения паспорта?

Эмиль Баширов Ученик (104), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
wf wf Ученик (229) 1 месяц назад
Да, конечно, могу предложить карты
Эмиль БашировУченик (104) 1 месяц назад
Спасибо не надо
Alex Ivanov Мудрец (12733) 1 месяц назад
Если в тот же день или в ближайшие дни, то не стОит. Лучше через пару недель, когда данные паспорта пройдут по всем базам
Эмиль БашировУченик (104) 1 месяц назад
Критично не будет?
Муса Дишнеев Ученик (102) 1 месяц назад
недавно у газпрома появилась умная карта с бесплатным обслуживанием, она выдаеться бесплатно и навсегда, доставка карты в любой город рф, переводы по рф без комиссии,ее можно вам заказать, могу отправить вам ссылку на оформление ознакомитесь и сами закажите, я с вас получу бонус а вы получите хорошую карту, что скажите?
данил фокин Ученик (104) 1 месяц назад
Да можно,сразу взять дебетовую карту,какого банка хотели бы взять, дебетовую карту