Что делать если

Дмитрий Кузнецов Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Что делать если ты не хочешь ходить на тренировку а родители заставляют там есть лучший друг которого не хочешь оставлять там оставаться нет
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Субботин Ученик (125) 1 месяц назад
Позовите друга в другое место
Стас Багаев Профи (592) 1 месяц назад
Не хочешь не иди.На крайняк проси сменить спорт
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5364) 1 месяц назад
Ничего страшного если с другом походите на тренировки. лучше так чем быть задохликом дома
Андрей Степаньков Знаток (484) 1 месяц назад
Раз пропал интерес-не ходи, будешь просто там время прожигать,
Спин Мудрец (14828) 1 месяц назад
поговори с родителями, объясни свою позицию по данному вопросу, прийдете к компромису
Дмитрий КузнецовУченик (100) 1 месяц назад
я бы с радостью туда ходил но у меня нет ни кого желания участвовать на соревнования я бы за если бы я их судил так как имею 2 судейскую категорию . Но родители говорят что надо и все не каких оправданий
Sarmat Искусственный Интеллект (205056) 1 месяц назад
Ну тебе только скакать выше, таракан печенюшный, проср*вший свою страну.