Можно ли вырасти занимаясь на турниках?

Clown Seizures Мастер (1033), закрыт 1 неделю назад
генетика хорошая (батя 190) просто я чето не высокий в 14 174 да и по весу я дрыщ откровенно(вес в районе 58)
Лучший ответ
Пётр Бормотов Профи (585) 1 месяц назад
Да только надо иметь упорство и желание, удачи
Clown SeizuresМастер (1033) 1 месяц назад
то есть без наеба можно?
Пётр Бормотов Профи (585) Clown Seizures, да, что за глупые вопросы?
Остальные ответы
Владимир Сахненко Мастер (2256) 1 месяц назад
будь вы потяжелее, вы бы не были турникменом. А так вам легче подтягиваться . Если вы не сутулый ,наврядли ваш турник как то повлият на рост. Что генетикой дано, настолько и вырастете -турник не будет иметь тут никакой связи
Clown SeizuresМастер (1033) 1 месяц назад
ну, а вес смогу набрать? летом я слышал витаминов больше вырабатывается возможно мне как-то накачаться через турники
Роман КузнецовУченик (193) 1 месяц назад
На счёт веса можно принимать спорт пит но только если тебе от 16-17 лет , нужно добивать норму калории и меньше есть мудрого можно раз в неделю только чуть-чуть.
Роман Кузнецов Ученик (193) 1 месяц назад
Здравствуй , я занимаюсь на турнике уже 7 лет могу сказать точно фигуру телосложение ты поправишь а рост к сожалению это миф , попробуй попить витамины , почитай в интернете какие подойдут конкретно тебе .
Игорь Ягудин Мыслитель (7942) 1 месяц назад
Так 174 это хороший средний рост и тебе грех жаловаться.
Есть совсем низкорослые ребята, вот им тяжело с таким ростом.
System club13670279 Просветленный (49969) 1 месяц назад
Гимнасты с перекладины не слазят и все маленькие, потому что их такими отбирают, не влияет это
алекс Искусственный Интеллект (682439) 1 месяц назад
нет конечно.взгляни на гимнастов все невысокие.плавание волейбол,баскетбол стимулируют рост