Как в ФШ, при работе с контурами удалить одну контрольную точку узла чтобы вторая осталась?

Кузнец Гуру (2662), закрыт 6 дней назад
Чтобы не приходилось ее "задвигать" вручную.
Лучший ответ
юра шот Мудрец (18303) 1 месяц назад
сделай току активной и нажми делит , посмотри тут - https://www.youtube.com/watch?v=yX78WjdCW7s если она уже стоит и где то далеко от края , не переживай , дотяни до конца но энтер не нажимай , просто возьми ту точку которая не там и подвинь куда надо и потом уже нажимать энтер
КузнецГуру (2662) 1 месяц назад
удаляется весь узел
КузнецГуру (2662) 1 месяц назад
Так там ссылка на магнитное лоссо.
юра шот Мудрец (18303) Кузнец, разница только на магнитном , но я же написал - доведи до конца сделай выделение , но не нажимай энтер и тогда попросту поправишь одну точку сделай ее активной и потом жми энтер ,
юра шотМудрец (18303) 1 месяц назад
сделаешь активной и поправь как надо , потос энтер
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122613) 1 месяц назад
Что за странные хотелки? ЗАЧЕМ?!!!
В любом случае, это невозможно ни в Фотошоп, ни в любом векторном редакторе для узла, не являющегося крайним в кривой.Управляющую точку можно СКРЫТЬ, кликнув сегмент кривой с любой стороны от узла. Но при попытке изменения положения видимой точки, тут же отобразится и вторая.