Катушка безынерционная для спиннинга
Помогите найти катушку с передаточным числом 4:3 1
Полсмотри Nautilus Avior 4000 PG, но там укладка шнура страдает с такой передачей, придётся очень толстый мотать не меньше чем РЕ # 1,7 или 2 (я о японских шнурах, китайцы могут и совпадать с японцами, а могут быть раза в полтора толще). Всё же кинематика и укладка лески взаимосвязанны.
Как вариант - Nautilus Avior . Адекватная в цене, надежная и очень тяговитая катушка. Практически твин на минималках))
Есть на ОЗОНе, видел.
Есть в магазине "МИР ОХОТЫ" (сеть магазинов). " Звоните с 9:00 до 21:00 (мск)
+7 (861) 210-97-80 Заказать звонок ". Это их контактный телефон, с главной страницы срисовал.
Просто забейте в поисковик "Катушка безынерционная для спиннинга с передаточным числом 4:3 1" и выбирайте...