В какой единице показывает длительность видео Сони Вегас 13

ОРЕХ Ученик (219), закрыт 6 дней назад
Что за единица измерения показана в конце 00:29? Когда становится значение 30, то отображается 1 сек.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800007) 1 месяц назад
шаг - один кадр.
проект 30к\сек
ОРЕХУченик (219) 1 месяц назад
а можно как-то посмотреть длительность видео в миллисекундах?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800007) ОРЕХ, что значит - как-то? можно поменять в чём мерять, шарахнув по этой же полосе. учебник и инструкцию сюда вряд ли кто будет перепечатывать.