Почему на навигаторе land Rover Range Rover sport белый экран просто пустошь разделенная на 2

Mirnadir Ученик (220), на голосовании 1 неделю назад
Авто заказал с Америки может он просто думает что он в Америке? Как это исправить
И ещё один вопрос как открыть горловину бочка бензобака прокрутил что то шелкнуло дальше трогать страшно
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344280) 1 месяц назад
Тебе бы для начала самокаты изучить, потом велосипеды, ну а потом уже что то похожее на авто
MirnadirУченик (220) 1 месяц назад
Почему это я не привык к новым технологиям до 18 марта ездил на х5 е53 4.4 там было все проще
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344280) Mirnadir, ни чего привыкнешь