Антенны на машинах

Антон Пестерников Знаток (331), закрыт 1 неделю назад
Лет 10 назад на всех машины были длинные антенны, но почему они исчезли? и для чего они были нужны?
Лучший ответ
Остальные ответы
BELAZ Просветленный (41130) 1 месяц назад
Может сейчас ловить лучше стало и провода, кинутого под торпеду хватает
Duegon Shlepa Yyujuuy Знаток (278) 1 месяц назад
Видел чел их на метал сдал
ПОМОР Искусственный Интеллект (112711) 1 месяц назад
Такси по рации работали, теперь по мобильной сети, через любой смартфон
kommentator Искусственный Интеллект (200636) 1 месяц назад
длина передающей антенны зависит от длины радиоволны и = 1/4 её длины. Сейчас радиостанции перешли на более короткие волны и длина антенны стала существенно короче
Артём Ученик (221) 1 неделю назад
Для красоты. У меня тоже магнитная весит