Почему меня женщины осуждают если я не хочу их чужих детей воспитывать?

Евгений Мартынов Профи (833), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
ОРЕО орео Мыслитель (6779) 1 месяц назад
говори в ответ типа
хаха, разведенка с прицепом лол, и кому ты теперь нужна
BELAZ Просветленный (41132) 1 месяц назад
Ты сам ответил на свой вопрос
leomatyx 22 Мудрец (12111) 1 месяц назад
Очень содержательный вопрос. Все зависит от того, кто говорит, почему говорит и что у тебя за ситуация.
Наталья Искусственный Интеллект (128616) 1 месяц назад
потому что им только на шею бы сесть и ноги свесить
Ирина Искусственный Интеллект (353077) 1 месяц назад
я скорее пойму
тоже не желаю чужих детей
конечно, охота чтоб мужчина был благородным, великодушным, добрым, и вот эти прочие архаизмы, но допускаю мысль, что если мне это не надо, то и другому тоже. И мы имеем право на своё мировоззрение. Хуже если возьмешь, а потом его головой о батарею, потому что проснулся а он кричит. Проще просто не брать на себя это
Юрий Просветленный (20236) 1 месяц назад
Ну так, не ищи себе женщину с ребёнком.
Найди ту у которой нет детей, и заведите своих (если захотите).
Александрия Гуру (3698) 1 месяц назад
Им тоже дети не чужие. Дети, чужие вам, для их мам на всю жизнь остануться родными.
Frog Просветленный (20820) 1 месяц назад
А что им ещё делать. Им нужно мужчину найти и отчима хорошего для детей. Приходится манипулировать, говоря всяко разное.
Light Просветленный (37048) 1 месяц назад
А что тебя осуждать то ? И кому нужно твое воспитание , ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ДЕНЕГ ? И какая дама захочет с тобой сожительствовать ? Зачем ей обрекать своих детей на бедность ?