Автозвук Если рекомендованные герцы активного саба 37-39 Можно ли слушать песни 37-39-41 ГЦ?

Роберт Титовец Титовец Ученик (113), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте!
Если рекомендованные герцы активного саба 37-39
Можно ли слушать песни 37-39-41 ГЦ?
Лучший ответ
Алексей Юрьев Мастер (1428) 1 месяц назад
Не надо, слишком близко к частоте настройки. Выше или ниже ищи
Остальные ответы
Жека Искусственный Интеллект (110541) 1 месяц назад
В этом диапазоне только негры, будешь только их слушать?
МакарМудрец (13904) 1 месяц назад
40гц это уже клубняк слушать)
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134197) 1 месяц назад
Слушать? Ты сможешь ниже 80 услышать?
Алексей ЮрьевМастер (1428) 1 неделю назад
Все могут услышать
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134197) Алексей Юрьев, ха-ха-ха-ха! Оперные певцы разве только услвшат!
Алексей ЮрьевМастер (1428) 1 неделю назад
А при чём тут оперные певцы? Возьмите нч динамик, даже без корпуса вы услышите 50-60 герц спокойно. Не почувствуете, а услышите! Всё, конечно, зависит от хода диффузора и размера. Ниже уже будет услышать проблемно без корпуса.
В теории можно услышать и 15 герц в наушниках с большим динамиком на максимальной громкости, но очень тихо
Может у вас проблемы с ушами?
Макар Мудрец (13904) 1 месяц назад
Вообще в настройку лучше не слушать, либо ниже, либо выше.