В ухе запищало прям как будто на самом деле не в ухе а где то рядом что это такое? 2 раз уже

Данил Титов Ученик (4), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Хомяк Гуру (3465) 1 месяц назад
Если у вас возникло ощущение, что ухо запищало, это может быть вызвано различными причинами. Возможно, это был звук окружающей среды, который вызвал это ощущение. Также запищать в ухе может быть связано с проблемами со слухом, такими как тиннитус - это состояние, при котором человек слышит звуки, которых нет на самом деле. Если подобные ощущения проявляются регулярно, то рекомендуется обратиться к врачу для консультации и обследования.
Андрей Шикотов Мудрец (19358) 1 месяц назад
у меня уже лет 20 пищит, когда в левое ухо удар пропустил, привык уже)
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426017) 1 месяц назад
Тиннитус.
Может быть симптомом самых разных заболеваний, от относительно безобидного воспаления среднего уха и до рака мозга.
Шуруй к лору, оттуда - куда пошлют.
Иван Семенов Мастер (1595) 1 месяц назад
Пипец эта хрень молодеет от малоподвижного образа жизни.