В чем преимущество распашного шкафа перед шкафом-купе?

Сладкий котёночек Мудрец (14353), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (52677) 1 месяц назад
Меньше места для дверок. Но обычные надёжнее
Сладкий котёночекМудрец (14353) 1 месяц назад
Почему надежнее? Шкафы - купе часто ломаются?
VoBlinGoblin Оракул (52677) Сладкий котёночек, да. Верхний рельс может не выдерживать веса двери. Я лично подбирал с пола пару саморезов и обратно вкручивал) они рельс не выдерживали и он отвисал, дверь каталась только на нижних роликах. Да и сами мебельщики кто собирал, говорили такие более замороченные.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232788) 1 месяц назад
Мне вообще не нравятся шкафы- купе- у нас уже второй имеет кучу изъянов, а обычные- живы- здоровы...
ЕленаИскусственный Интеллект (290309) 1 месяц назад
полностью с вами согласна
но бывают такие случаи, что приходится покупать, только купе
Haтaлья Искусственный Интеллект (232788) Елена, у нас стоит в коридоре, другой там просто не уместить.
Ёрш Искусственный Интеллект (507427) 1 месяц назад
Дверцы надежнее, не ломаются все эти ролики-линейки
На внутреннюю сторону распашных дверей шкафа можно прикрепить зеркало, или крючок - и повесить нетяжелую сумку или аксессуары - галстуки, ремни и подобное
2024 Искусственный Интеллект (182927) 1 месяц назад
Занимает мало пространство когда открываете двери.
Валерий Искусственный Интеллект (196919) 1 месяц назад
Если есть свободное пространство, обычный надежнее.
Alex K Гуру (4000) 1 месяц назад
При ограниченной внутренней глубине распашные шкафы дают прирост глубины в 7см. А это, возможно, уже позволит применять обычные вешалки, а не торцевые.
Максим Пянин Ученик (102) 2 недели назад
Распашной шкаф лучше шкафа-купе, потому что он позволяет быстро достать нужную вещь, не прибегая к сложным механизмам. К тому же в распашном шкафе легче организовать хранение вещей по категориям и поддерживать порядок. Честно говоря, я и сам подумываю приобрести новый распашной шкаф взамен шкафа-купе.
Виктория ХижнаяУченик (100) 2 недели назад
Максим Благодарю вас за информативный ответ думаю вы абсолютно правы