Кроме документов и состояния,при выборе авто,в каком порядке у вас идут следующие пункты?)

Aston DBS Высший разум (490844), закрыт 1 месяц назад
В плане важности (от более важного к тому,что вообще не особо интересен)
1.Пробег
2.Количество владельцев
3.Год ТС
4.Кто продает(собственник,что реально владел техникой длительное время или перекуп)
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (584045) 1 месяц назад
  1. Пробег - 0 км
  2. Количество владельцев - 0.
  3. Год ТС - текущий.
  4. Кто продаёт - официальный дилер.
  5. Не женюсь на разведёнках и не покупаю б/у авто ;)
Остальные ответы
Высокий Оракул (70432) 1 месяц назад
Страна изготовитель! Главное чтоб была - Швеция, и тогда - супер.
Aston DBSВысший разум (490844) 1 месяц назад
ага,под покровительством поднебесной) Нет уже того качества в Volvo,нет...
Высокий Оракул (70432) А ну если вас новая устраивает как теперь, но я бы их машинами не назвал! Мне лучше Швед б/у
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278985) 1 месяц назад
Кто продает и год, остальное надо самому смотреть...
34й скорый Мастер (2031) 1 месяц назад
Приоритеты. 4) 1) 2) 3) вот в таком распределении.
Мореход Искусственный Интеллект (570235) 1 месяц назад
Что бы вопросов не было покупаю новое ))) Привет!!
Макар Мудрец (13893) 1 месяц назад
Что перекупы, что автосалоны сразу идут на***, в остальном пофиг, 30-ти летняя машина с 20 владельцами и пробегом за 500 тысяч километров может оказаться в разы лучше, чем 3-х годовалая с пробегом 30 тысяч и одним владельцем)
zlobniimedoed Гуру (3944) 1 месяц назад
чистые доки
кол-во владельцев
ХОЗЯИН ИЛИ ПЕРЕКУП
отношение хозяина и что говорит
пробег
состояние авто
страна сборки( не рашка чтоб ине китаи)
ГОД ВЫПУСКА - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ НЮАНСОВ ВСЯКИХ ТЕХНИЧЕСКИХ ИТД. НО НЕВ КОЕМ СЛЧАЕ ГОД НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ИЗ-ЗА ЖЕЛАНИЯ КУПИТЬ ПОНОВЕЕ!!!!! НУ ПРОЩЕ ГОВОРЯ УСЛОВНО ЕСТЬ ДВЕ МАШИНЫ- ДВА ГОДА машине И 30 ЛЕТ второи. ГОД ДЛЯ МЕНЯ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ВААПЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПС- ВРУ НЕМНОГО. ГОД ВЫПУСКА ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ))))) ПОСЛЕ 2003 ГОДА СТАЛИ МИРОВЫЕ ГИГАНТЫ КЛЕПАТЬ ШЛАК БРАТЬ ПОСЛЕ 2003 ГОДА МОЖНО СУЗУКИ ДЖИМНИ. РЕНО ЛОГАН. КЛИО. СИМБОЛ. И КАНГУ))))))))) НО СОВРЕМЕННОЕ АВТО- НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Я ЛЮБЛЮ МАШИНЫ. А НЕ АИПХОН НА КОЛЕСИКАХ вывод- современые авто- шлак одноразовый и движки одноразовые