Жариное на диете

Степа Белов Ученик (58), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли на диете животные к примеру грибы ,но при этом жарится они будут на сухой сковороде,без какого либо масла. Ответ прошу объяснить
Голосование за лучший ответ
дима негр Профи (997) 1 месяц назад
Жри скок хочешь, но спортом занимайся
Апнап Гуру (4070) 1 месяц назад
Можно, что хочешь ешь кроме жирного и мучного, спортом занимайся
VoBlinGoblin Оракул (52499) 1 месяц назад
Можно. Но в меру. Можно тушить, запекать, на пару.
Виктория Цой Ученик (162) 1 месяц назад
Если не объедаться ими от пуза, то можно. Я вообще ем все подряд, но понемногу, колю Энлигрию и вес уходит очень хорошо.
*******Профи (865) 1 месяц назад
я сама хоть и сейчас худею, но могу себе позволить жареные грибочки. причем даже с картошечкой) А помогает мне вкусно кушать и не растолстеть листaтa мини. Она блокирует всасывание жиров из пищи и быстро выводит их из организма.
Виктория Цой Ученик (162) *******, пробовала я ее когда-то, если честно, эффект был очень слабенький. И не знаю, из-за таблеток, или просто совпадение, но у меня часто в то время болел желудок.