Какой авто лучший за 300-400тыс

Сергей Ученик (172), закрыт 1 неделю назад
Есть бюджет 300-400 какое авто лучше взять
Лучший ответ
Остальные ответы
Мистр Ильчик Знаток (352) 1 месяц назад
За 300 трактор за 400 не знаю
Руслан Просветленный (35199) 1 месяц назад
Такой
СергейУченик (172) 1 месяц назад
За находчивость и деловой подход, а ещё с юмором 5/5!!!
Руслан Просветленный (35199) Сергей, Удачи по жизни!
СергейУченик (172) 1 месяц назад
Спасибо брат
Руслан Руслан Гуру (2519) 1 месяц назад
Нива чевроле
СергейУченик (172) 1 месяц назад
Чевроле. Будет ЧЕРВЬ В РУЛЕ
Руслан Руслан Гуру (2519) Сергей, Жигуль. Будет жига в улье
СергейУченик (172) 1 месяц назад
Axxx
Руслан Руслан Гуру (2519) Сергей, Пылесос. Будет пыль в соусе
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365573) 1 месяц назад
за 300 не знаю, а за 400 или 500 можно что-то найти если не спешить и искать получше
СергейУченик (172) 1 месяц назад
Спасибо. Предлагайте за 400?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365573) Сергей, я не торгую автохламом, захочешь сам найдешь
Макар Мудрец (13904) 1 месяц назад
АвтоВАЗ, если очень сильно поискать, можно ещё найти акцент или спектру.
СергейУченик (172) 1 месяц назад
Спектр видел. Там жор масла и дна не бывает.
Макар Мудрец (13904) Сергей, а ты думал за такие копейки купить новую иномарку премиум класса?)
Шкипер Искусственный Интеллект (114243) 1 месяц назад
тойота карина последнего поколения рестайловая 1998-2001 гг только с 1.5 мотором 100 сил 4АКПП или 5МКПП - легенда. Качество на высоте как отделики салона так и дизайна снаружи так и мотора и трансмиссии . Можешь рассмотерть с 1.8 мотором но он проблемный...можешь с 2.0 мотором но там полный привод а это удорожание в несколько рраз обслуги и ремонта и геморроя. Есть 1.6 мотор легендарный 4А- GE 165 сил 5 клапанов на цил - вот это крутой мотор . Но там и цена на такой авто..
СергейУченик (172) 1 месяц назад
Лучший варик для пацанов без детей. У меня уже малой.