Кароче возник такой вопрос вообще абсолютный что будет если парить под у которого катридж уже 2 недели?

ejcospspflgl kxlxlclc Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
покупал его 1,5 - 2 месяца назад, не чувствую гарик, жижа сама по вкусу не изменилась, цвет такой же как в баночке, почему он не ухудшается?
Голосование за лучший ответ
Koska Holli Знаток (294) 1 месяц назад
Гениально,ест катридж
Marsel K Знаток (488) 1 месяц назад
Пари дальше, все равно сдохнешь от анемии легких
ejcospspflgl kxlxlclcУченик (97) 1 месяц назад
poxyi умру как твой dad
Marsel KЗнаток (488) 1 месяц назад
Не, он от сердечного приступа умер
ejcospspflgl kxlxlclc Ученик (97) Marsel K, идиот, курение могло поспособствовать к этому
Marsel KЗнаток (488) 1 месяц назад
Не, он не курил
ejcospspflgl kxlxlclc Ученик (97) Marsel K, жаль, многое пропустил
Marsel KЗнаток (488) 1 месяц назад
Возможно, уже не узнаем
Илья Киселёв Ученик (244) 1 месяц назад
Курение повышает риск заболевание раком лёгких,гортани,носоглотки,неба очень на много.Не кури.