Почему до сих пор ругают Гайдара, что он предлагал продавать ресурсы и отказаться от высокотехнологичных производств?

maxim Мастер (1555), закрыт 5 дней назад
Ведь Гайдар руководил всего два или три года, а потом был Черномырдин. Гайдар уже тридцать лет не руководит. Кто мешал после него опять вернуться к прежнему, если он делал ошибки, что то неправильно делал, то кто помешал ещё тридцать лет назад все опять вернуть по старому?
Лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (70498) 1 месяц назад
Там все у кормушки были,всех бы к стенке.Сейчас такое на 404,а эти бегают по шоу Рф и рассказывают сказки,этих то чего не сажают.Вон одного уже свои и убили,договорился.А сидел бы,был бы жив.
Остальные ответы
Владимир РА Гений (73409) 1 месяц назад
Потому что те кто сейчас (или все последние 20 лет) мог поднять и реально расследовать эту тему -мог случайно выйти на себя. Ведь ВСЕ активы у тех же людей что и сейчас...и/или отжаты у тех кто тогда отжал у народа.
Посему виноват тот кто ответить не может - гайдар, гусинский, березовский, ходорковский, мавроди и прочие мальчики для битья - но не РЕАЛЬНЫЕ собственники активов Рф.
михаил романовский Оракул (53377) 1 месяц назад
эти твари хотели развала, расчленения России. ходор поганый говорил, что сократит ядерное оружие, если станет пресидентом
λ Искусственный Интеллект (226741) 1 месяц назад
Гайдар не при чем.
Просто разрушилось государство.
Вспомните падение древней римской империи.
Греческой тоже.
Бардак примерно одинаковый.
Взятки, ложь на всех уровнях, разврат...
Россия это уже недавно прошла.

как вчера было
https://www.youtube.com/watch?v=NmgPLG6pWII
... Оракул (60262) 1 месяц назад
Государство не просто само разрушилось, а работа шла по плану Даллеса. После отравления Сталина, начал развал страны хрущев с целиной и увольнением 1 миллиона офицеров, потом Андропов захватил кгб, власть, нашел исполнителей (горбачева и ельцина), пробил им дорогу в руководство и все подчинились. Все наши беды от единоначалия: "царь" приказал и все посыпалось. Заводы, фабрики уничтожались, оборудование, корабли военные, станки распиливались и отправлялись в Китай на металлолом, эшелоны с продовольствием не разгружали для создания ненависти к власти и принятия развала. Во всех министерствах, на военных заводах сидело около 700 американских ЦРУшников и руководили уничтожением страны. Армию переформатировали, даже форму сшили как у американцев, межконтинентальные ракеты распиливали, а их подземные титановые шахты заливали цементным раствором под контролем американцев.
МаксимМыслитель (5288) 1 месяц назад
Вы верите что в США / Англии живут сверхлюди, боги, способные реализовать столь сложный набор событий?
... Оракул (60262) Максим, не надо быть сверхлюдьми для нахождения нужных мест человека для воздействия на него. Хотя в разведке сидит не простые люди. Кто и что заставило андропова перейти на их сторону? Происхождение, бедность? Но ведь нашли! И он продолжил дело куусинена по разрушению страны, захватив КГБ и превратив комитет из защитника страны в её губителя?
Maxim Makarevich Оракул (88770) 1 месяц назад
Гайдара ругают за его ошибки, за то, что он успел натворить. За то, что Черномырдин потом не исправил, можете ругать Черномырдина. Каждый несёт ответственность за, что он делал. Что вам здесь непонятно?
maximМастер (1555) 1 месяц назад
Ну вот когда говорят что у нас нет своих самолетов - Гайдар виноват, так Гайдар уже тридцать лет не руководит, после этого тридцать лет руководят другие люди, логично?
Maxim Makarevich Оракул (88770) maxim, ты читать умеешь или нет? Прочти ещё раз, что я написал.
Алексей Искусственный Интеллект (117119) 1 месяц назад
Зато что был один из видных контрреволюционеров, что плясали под дудку запада, забивали гвозди в крышку гроба коммунизма, и превращали осколок сверхдержавы в банановую республику.