Вопрос про фотоаппараты

Соник Гуру (2643), закрыт 1 месяц назад
Прошу прощения за возможно глупый вопрос, но есть ли такие фотоаппараты, которым не нужна пленка и они фотографируют без пленки с хорошим качеством? Если да, то можете сказать их название, а если вы в этом разбираетесь, то можете даже порекомендовать какую-нибудь версию
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (182780) 1 месяц назад
Без плёнки фотографируют цифровые фотоаппараты.
Остальные ответы
BERDYSH Искусственный Интеллект (111961) 1 месяц назад
На сегодняшний день почти все фотоаппараты фотографируют на цифровые носители(матрицу). в том числе и камеры в мобильных устройствах!
Michael Master Искусственный Интеллект (115136) 1 месяц назад
Попробуйте переформулировать вопрос. Не очень понятно, что Вы хотите. Фотоаппарат, которому не нужна пленка, это, например, любой цифровой фотоаппарат от телефона до какого-нибудь сверхкачественного Если надо не цифровой, но без пленки, то подойдет Polaroid или Fuji INSTAX
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365573) 1 месяц назад
все цифровые фотоаппараты фотографируют без пленки. хассельблад берите
юра шот Мудрец (18313) 1 месяц назад
такое впечатление что появился ты из 70 х годов в нашем времени случайно и растерялся . Не переживай , не все сразу . но по истечению не большого отрезка времени разберешься сам что в этом времени происходит и как оно работает ....