Что можно купить за биткоины?

Имя Фамилия Мыслитель (7863), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир РА Гений (73383) 1 месяц назад
Абсолютно все что можно купить и за рубль или бакс!
Shang TsungПросветленный (47625) 1 месяц назад
Ах, если бы!
Владимир РА Гений (73383) Shang Tsung, а что вам мешает? я например с 2014-15 на 70%живу за счет крипты и ничего -дом есть, пару авто есть, бизнесок какой то свой есть. Меняйте крипту на рубль и будет вам счастье . Или делайте договор мены где биткоин (он НЕ запрещен в Рф и является товаром по прецендентому праву в судах) будет один актив а квартира например второй и вы меняете одно на другое...И напрямую договор бартера. Закон этого не запрещает и продавец квартиры если ему нужны битки - легально это поменяет и будет иметь в активе биток, тем самым когда он вырастет - сможет задекларировать больше дохода... так делают депутаты десятков стран -когда показывают что у них есть доходы (крипта) и поэтому они имеют право покупать самолеты и яхты -что это не взятка а когда-то правильно сделанная инвестиция))).
Shang Tsung Просветленный (47625) 1 месяц назад
Да, ничего почти. Даже домены и хостинг и то не везде
t.meОракул (53170) 1 месяц назад
Не шаришь ? Любая бабушка конвертирует тебе крипту за углом. Или забей в дубльгизе обменник в своем городе.
Shang Tsung Просветленный (47625) t.me, Это обменник, а не покупка за крипту чего-нибудь
Денис Литвинов Оракул (76677) 1 месяц назад
йа мало разбираюсь в крипте и в бит коинах то же ...например йа знаю что бит коин это цена знаний ...но мне не понятно как можно купить знание у автомата не задающего вопросы например йа хочу купить знания по медицине о том как работают внутренние органы человека но автомат не спрашивает меня чего йа хочу и какие знания йа получу ? инструкцию по чистке уни таза или ковыряния в носу хотя оба этих знания можно отнести к медицинским ...если это просто набор цифр который можно продать тогда его нужно привязывать к паспортным данным как в киви кошельке ...йа не пробовал покупать бит коины хотя бы по той причине что он стоит 70тыс долларов а у меня сейчас вообще долларов нету и рубл до пенсии ...
Артур Аносенков Ученик (102) 1 месяц назад
За биткоины в нашей стране вы ничего не сможете купить, так как криптовалюта в нашей стране запрещена. Но вы можете обменять Bitcoin на реальные деньги с помощью специальных платформ для обмена криптовалюты, и уже на эти деньги купить все, что угодно.
Юлиана Мандрыко Ученик (104) 1 неделю назад
За биткоины можно купить практически все, что угодно - от недвижимости и автомобилей до товаров и услуг. Многие компании уже принимают криптовалюту в качестве способа оплаты, поэтому возможности использования биткоинов постоянно расширяются. Существует даже специализированные онлайн-платформы, где можно приобрести различные товары и услуги исключительно за биткоины. Это открывает новые возможности для тех, кто предпочитает использовать криптовалюту в повседневной жизни.