Какое завершение сказки Вам больше нравится?))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1956052), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (120116) 7 месяцев назад
Жили долго и счастливо и .... Ну а потом повстречали друг друга.
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (590616) 7 месяцев назад
Желательно непредсказуемое. Тривиальность уже поднадоела.
Галина Филянова Искусственный Интеллект (175419) 7 месяцев назад
Начало следующей сказки Шахерезады, как продолжение эпопеи про "Велико-лепный век"